Кто и как пытается разрушить семью Игорь 28.03.2971 и Ольга 24.05.1979? - вопрос №3839347

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ситуация касается как третьих лиц, так и причинами выступают некоторые особенности поведения и характера Игоря и Ольги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Взрослый мужчина, который настроен крайне агрессивно. От него следует ждать чего угодно.
Он изначально пришел с обманом. Он решил, что это его и он хочет это забрать. Он пришел с опасностью и вполне может нанести урон жизни одному или другому из партнеров.
С его приходом в семью ворвался хаос и мир окончен. Ситуация кажется паре безвыходной, но это совершенно не так
На вашу семью сделан обряд на разрушение.Это не рассорка и не остуда, а именно разрушение.Женщину эту вы знаете, она из близкого окружения.
Семейная женщина, жаждущая мести за прошлое. Знание того, кто сделал, никак не повлияет на продолжение пакостей, поставьте хоть какую-нибудь посильную защиту на семью.
много завистников и недоброжелателей…
Женщина лезит в отношения.
Они вообще никогда не сойдутся в одной точке, и никто не лезет в их отношения, сам себе режиссер и сам себе актёр-это Игорь.