Здравствуйте! Похоже возникла проблема с таргетированной рекламой. Самое главное не могу теперь просто снять трубку при входящем звонке,проведя пальцем по экрану. Вижу мелко написанное сообщение об - вопрос №3839861

идущем входящем звонке, должна разблокирова экран, подождать пока загрузится реклама(она во весь экран) закрыть ее и тогда снять трубку. Также реклама может закрыть экран, когда пишу в Whats Up.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Скиньте скриншот проблемы.