Доброе утро. Мне вчера снилось, как я вместе с папой приехала в Польшу (мы украинцы). Как только мы вошли в дом к местным жителям (а их там было - вопрос №3839903

много, в т.ч. и семья понравившегося мне парня, который в этот момент был на работе)- мне показали на другого чувака, сказав, что это мой жених и так светились, когда я возле него села, даже мой папа. Сначала я тоже радовалась, что будет ко мне мужское внимание. даже толком не присмотревшись к самому «жениху». А потом, когда вечером он откуда-то вернулся- я аж ужаснулась от его отвратительно некрасивого лица (не от болезни или травмы, а от природы). Несмотря на то, что он на меня смотрел щенячьими глазами и улыбался на все 32 зуба- я испытала шок и ужас от его вида, отказалась с ним вообще связываться и стала ждать другого, работающего парня, который как словно был женат на своём бизнесе. В это время я стала гулять по дому, зашла сначала в магазин косметики, в котором продавались точно такие же товары, как на моей Родине, только цены были в местной валюте. Потом стала заглядывать в комнаты, в одной из которых как раз за столом сидела семья (родители и младший брат) того самого бизнесмена и пристально на меня смотрела.Но я заверила, что по приходу их сына и брата мы познакомимся поближе, а после этого стала в окно его выглядывать, но он, видимо. даже не знал о моём прибытии, потому что мы в Польшу попали будто в одно мгновение. И ещё я боялась, презрения к себе с чей-то стороны, но такого не наблюдалось.
К слову, отвратительного товарища я в живую не знаю, а второй парень- мой земляк, который действительно с семьёй живёт в Польше. Что значит такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон говорит о том что Вам предстоит сделать важный выбор в жизни.