Здравствуйте, приснилось,что я у дома дедушки,как в детстве,смотрю на холм с травой,там невероятно красивую стройку серую,огромного дворца с башней - вопрос №3840028

круглой в центре-на эту башню было все моё внимание, не высокое этажа на 3 ну башня выше, я ее сравнила с вавилонской башней, которую строил весь мир… иду к ней сквозь дома, кусты, цветы и уже все построенно и выкрашено в желтый цвет, как особняк в сериале Бедная Настя)))и оказывается это будет банк, и мне предлагают им руководить.я думаю как так я без опыта, ладно у меня экономическое образование, но страшно… я боюсь ответственности. Дальше я уже с маленькой девочкой за ручку иду, это не моя дочь я думаю… и в здании сбоку за стеклом стоит мужчина, переодевается.он как бы актер и готовится… но мое внимание на его трусах)они фиолетовые, оч цвет мне понравился, я точно знаю что это отец малышки, идем к нему к стеклу, он улыбнулся красиво, прикладывает ладони и мы тоже к его, это было таак мило… еще отойдя малышка нашла цветок жёлтый, в руки взяла, а на нем 1большая росинка переливается… спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает стабильный достаток и растущее благополучие. Возможно начало нового дела, работы или увлечения… Немаловажную роль в этом сыграет мужчина… Девочка — символ удивления и неожиданности. Ждите какого-то важного события, которое и удивит, и порадует. Добрых Снов!