Доброго времени! мой вопрос внутри - вопрос №3840127

Пожалуйста посмотрите, перемены и события.Интересует сфера недвижимость продажа/приобретение/вложение/работа/финансы (хочется улучшений) я воспринимаю ни как прогноз и сидеть ждать, а как работу и действия к улучшению, но вот такая сейчас ситуация что не знаешь что и предпринять, хочется конечно нового, свежего иметь комфорт материальный и любимое дело, есть идея, но и деньги же нужны… не знаю...))))посмотрите пожалуйста, спасибо эксперты за помощь ♥ Анна 25.4.1997

Дополнение автора от 07.06.20 15:33:52
Спасибо Всем за рекомендации и направления, одно не ясно, продажа квартиры… когда… в этом году)??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ДОбрый день.Все  в ваших руках., в этих напралениях вы  спокойно  можете двигаться вперед., тем  самым получив ваши  хорошие  финансы., в  итоге.У  вас все получится.
Добрый день, В ближайшее время вижу, что Вас ждет  остановка в вопросе. Вам придется много работать, работа как тяжелная ноша, Вы уходите в себя и начинаете обдумывать, что делать дальше… Вообще у Вас есть потенциал для работы с сфере юриспруденции, права (недвижимость — оч.хорошо)… Вам лучше работать на себя, лидерские задатки есть. На данный момент Вы стоите на пороге важного решения. Поступите по справедливости, Правильно ― получите в скором времени все блага: успех, прибыль, профессиональный рост, заключение выгодных контрактов. Примите неверное решение ― впереди ждёт крах, кризис, финансовые потери.  Карты советуют думать о последствиях решений. Если Вы раздумываете менять работу или нет — карта говорит, что принятое решение будет успешным. Заканчивается один этап жизни и начинается другой… Несмотря на множество сомнений и некого хаоса в сознании, Вы сможете собраться и сделав шаг — прийти к успеху
Удачи Вам!
Анна, 25.04.1997, вообще основные события настоящего года коснутся личной жизни, взаимоотношений, вплоть до планов с деторождением, но Вы интересуетесь сферой денег, имущества, недвижимости, что здесь видно, при самых благоприятных показателях, Вам судьба предвещает прибыль в результате взаимодействия с другими людьми, возможно от возвращения долгов с процентами при банковских или кредитных сделках.
Вы достигаете определенного цикла продвижения в карьере, есть шанс обретения определенного статуса. Родители и другие родственники, члены Вашей собственной семьи могут сыграть в решении этих вопросов, далеко не последнюю роль, и в их жизни тоже происходят важные события. Вам лично следует развивать и укреплять сотрудничество, искать партнеров и соратников в своей занятости. Применять в работе новые методы, иногда выходить на средства массовой информации. Может поступить новые предложения, переход на новое место работы или новый вид деятельности, более новаторский и самостоятельный. Предложение о работе может поступить от друзей или независимого окружения, с поддержкой.