Здравствуйте! К чему снится одновременное затмение солнца и луны, неполное. Увидела из окна, вышла посмотреть и сфотографировать. Моросил дождь, - вопрос №3840303

никак не могла поймать кадр. Потом смотрю, а на небе как-будто из темных облаков огромного размера на все небо череп! К чему бы это могло быть?

Ответы

К знакомству сон
Здравствуйте!  Сон означает затруднения в делах и налаживание новых связей…