Здравствуйте! Меня очень волнует этот вопрос, давно... Мне 44 года. Не глупа и не дурна. И особо буйным нравом не обладаю. НО! У меня не складываются - вопрос №3840346

отношения. Я никогда не была замужем. Каждый раз я всё начинаю заново. Уже много раз зарекалась, что не буду больше уже ничего не ждать, ни делать для этого что-то и надежды уже осталось совсем капелька. Можно сказать, что уже совсем нет. Скажите пожалуйста, мне ставить на себе крест в части отношений хороших и долгих с мужчиной? И выйду ли я когда-то замуж? Я вдруг осознала, что очень этого хочу

Дополнение автора от 07.06.20 08:08:46
Моя дата рождения 23.12.1975. Родилась в 22-10.
7 ответов

Ответы

Добрый день. Нужно смотреть вас по дате рождения как минимум.
Всего доброго.
Крест ставить на себе и не думайте. Не так все и критично. Просто нужно сменить ориентиры для поиска подходящего партнера.
Будет замужество.Вам вселенная уже посылала двух мужчин, с которыми бы вы могли создать семью, но вы сами не были внутренне к этому готовы.Скоро будет еще одна возможность устроить вашу жизнь
Здравствуйте.Убирайте блок и выйдете замуж.Всех благ!
Даже при кратком просмотре у вас есть программа либо на треугольник в отношениях, если его нет в данный момент, то на одиночество, и это может чередоваться.
Именно замуж вряд ли выйдете, но в гражданском союзе будете.
Один брак в судьбе точно есть.

@ SOFIA CHERNAYA