Здравствуйте , хотелось бы подобрать наиболее подходящий по энергетике для себя камень. Меня зовут Анастасия , я телец первой декады, петух по китайскому календарю. Посоветуйте пожалуйста самый - вопрос №3840482

лучший вариант)

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Камни подбирают не по знаку Зодиака, а по личной психоматрице, рассчитанной по дате рождения. У человека не может быть одного «наилучшего» камня. Нам может подходить много камней, и для каждой ситуации, для каждой сферы жизни свой набор камней.