Что сейчас у артема 21-12-73 по отношению к Евгении 8-4-84? Есть ли любовь , готов ли он искать компромисс в отношениях ? Готов работать над - вопрос №3840554

1500 p
отношениями? И что нас ждёт в течение месяца
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он может в ближайшее время открыться, выйти на разговор, какого-то понимания просить. Типа разговор о справедливости, как будет справедливее поступить, и его мнение конечно же будет единственно существующим. Хотя он понимает, что к Евгении тоже надо поступать справедливо. Вообще запутанная ситуация.
Хм, очень уж большое информационное поле у ситуации. Вы наверное чувствуете сильную усталость от ситуации и думаете, почему она не завершается, когда все это кончится. Возможны состоянии на грани. Зависшая ситуация. Чтобы она так не зависала, очень рекомендую не уделять проблеме слишком много внимания. В принципе, нельзя уделять любому своему желанию много внимания или рассказывать о нем всем или эмоционально переживать по поводу проблемы или желания. Создается сильное информационное поле, очень примечательное для разного рода, ну как бы объясниться, пожалуй, не буду объяснять ничего, чтобы вы не подумали, что я «совсем того» и рассказываю про инопланетные войны.) Если создается большое информационное поле, то у Вас 100% ваши планы будут разрушены. Свои отношения нужно беречь и колючей проволокой ограждать от обсуждения посторонними, ограждать от переживаний по поводу них, то есть это как бриллиант. Поменьше информационное поле. Таким же образом люди себе вредят заводя аккаунты в инстаграмме и вконтакте, то есть когда дают другим повод о них размышлять. Не у всех энергетика позитивная и светлая, и все это накладывается-накладывается как большой сгусток. А теперь представьте, что кто-то питается энергией, которую человек излучает в процессе переживаний. Ну не надо думать, что я бред несу, сами посмотрите, как измучила Вас ситуация, и какую усталость вы чувствуете от этого всего зависания. Все, этот кто-то, да неважно как он выглядит, хоть инопланетянин с рожками, он обращает внимание на столь глобальное информационное поле  (оно просто для него примечательно) и начинает влиять на ситуацию таким образом, чтобы Вы переживали нон-стоп, чтобы Вы были без сил, уставали как загнанная лошадь. И тут появляются какие-то типа «обстоятельства», что он не может так, так не привык, что ему нужно это, то, се...
Короче ВСЕ, я поняла. Решения, которые необходимо предпринять:
1. Отказаться от отношений либо другой путь
2. Оградить отношения от обсуждения со стороны, никому про них не рассказывать! Не искать утешения со стороны других людей. Стараться всячески уйти от мыслей об отношениях. Постараться максимум времени и внимания делить чему-то другому, чтобы побыстрее сузить информационное поле. Там не знаю как, ведением чек-листов, организацией распорядка дня, но постараться не думать об этих отношениях и никому о них не рассказывать. Иначе Вы и дальше будете сталкиваться с преградами и сложностями. До минимума снизить информационное поле.

Я сделала 2 анализа. Что происходит в этом случае:
Его верная концентрация на Вас, на одной точке

Это всеобъемлющая безусловная любовь, все сходится на Вас, он уже не сможет ни на какие обстоятельства косить, когда у него будет такая любовь. Обстоятельства сгорят в каком-то таком огне, который на заднем фоне. Вы можете использовать эту картину для гармонизации ситуации. Смотреть на нее и представлять, как действительно все концентрируется на одной точке и точка. И не переживать, не думать, всегда помнить о том, что информационное поле у ситуации должно быть маленьким, неприметным. Знаменитости и звезды несчастливы только потому что слишком большое информационное поле вокруг них. И как бы они там не вкалывали, у них все равно проблем по уши. У скромных и молчунов тоже может быть поле ого-го, особенно как в наших деревнях многие переживают про деньги, и вполне логично, что у них их нет. Они слишком большое поле создали, и кому надо, тот будет создавать препятствия, чтобы люди переживали еще больше. Только не думайте, что я совсем того. Смотрите на реальную жизнь и все сойдется как пазл.
Вы смотрите на эту картину и спокойно гармонично живете, будучи уверенной, что больше никакие обстоятельства не навредят.

Что происходит сейчас с его чувствами, у меня есть такой рисунок, сейчас

Ну смотрите, он вроде как и окрылен и любит, но что-то там у него голова человека, руки человека. И тянется, очень сильно тянется, но крылья не летят. Он как раздваивается. У него так складываются обстоятельства, кто-то что-то сказал, что-то он сам додумал,  у него нет уверенности в себе, вот эти крылья-руки. Это говорит о его дисбалансе, дисгармонии. Ему нужна помощь! Ситуация не разрешится без этой помощи, это факт! Либо ему нужно помогать позитивными эмоциями и своим гармоничным состоянием, либо для начала убрать слишком большое информационное поле вокруг события. Но вот да, его тянет, отпустить не хочет. Вероятно вас тоже тянет, потому что тут много знаков зеркальности. И Вы совершенно не понимаете нафиг вам это надо и когда все это кончится. Но значит для чего-то надо. И тут как мне кажется решать ситуацию надо с уменьшения информационного поля, гармонизации своего состояния, переступить через эту усталость и постараться создать гармоничное состояние у себя, не впадать в крайности. Ну вот какое-то такое знание вы приобретаете, что так нельзя — уделять этому слишком много внимания, ну можно посмотреть на ситуацию так: живете вы как инопланетянин такой весь зеленый с рожками и антенками, похожий на свина, весь такой чумазый, на далекой планете Свинариус (не важно), питаетесь энергией землян, а в периоды негативных переживаний излучают они ее огромными массами, и тут вы видите такое огромное информационное поле вокруг какой-то фигни, и вам нужно конечно же с него выпить все соки, нужно побольше повлиять на обстоятельства, энергетически это сделать можно запросто, и делают все, чтобы Ваша ситуация зависла, вам не нравилась, и было это как можно дольше. Короче надо через это переступить, создать меньшее поле + более гармоничное свое состояние, и обломать весь Свинариус, оставить их без света и пропитания.)) Можно объяснить это как-то по другому, не через Свинариус, а по-другому, но что если человек много внимания чему-то придает — у него начинаются проблемы и сложности — это самый настоящий факт. И вот в момент моего написания строит хорарную карту, которая говорит о том, что данная ситуация создает дисбаланс, отсутствие равновесия. И даже если с научной точки зрения, природа сама все балансирует, так что в случае отсутствия равновесия, все разрушается. Извините если с ошибками написала, хотела понятно донести и нет времени перечитывать текст.
Итога 2 — отношения можно выстроить, либо их разрушить. Но как прежде ситуацию оставлять нельзя. Это уже не итог будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению  мужчина не готов  искать компромисс  в ваших с ним отношениях.В течении месяца  пока у вас все так  и останется. Будущего к сожалению у вас нет., у каждого идут разные пути  и дороги, у каждого свой.
Здравствуйте! Он сейчас оживлен, в голове много мыслей, о которых хотел бы поговорить. Чувства есть, но есть и свое видение отношений, и есть надежда на понимание его жизненной позиции. Много сомнений в его душе, но готов сделать шаг, хотя, все же большей лояльности ждет от Евгении. Поделится в Евгенией чем-то тайным, сокровенным. прорыва в отношениях не будет, но небольшой сдвиг обозначен.
Артем считает, что Евгения не справедлива к нему, и возможно, холодна. Он не готов искать компромиссы. К сожалению, он не хотел бы работать над отношениями, потому что  не хочет больше тянуть эту ношу. Евгения же хотела бы отношения сохранить, в чувствах есть собственничество, и, возможно ревность  На данный момент в отношениях крупная эмоциональная размолвка, ссора. И в течении месяца примирения не будет. А на более далекую перспективу у обоих просматриваются новые отношения.
двоякие чувства у мужчины, еще сильна обида, надутость… но уже начинает думать головой и рассматривает варианты как решить ситуацию, готов двигаться в нужном направлении
В течение месяца сделает предложение, поставит перед выбором. По отношениям: хочет, чтобы его простили. На компромисс готов.
Здравствуйте я вижу что мужчина будет работать над вашими отношениями к компромиссу придёте в июне месяце, мужчина любовь к вам испытывает и испытываеть будет, вижу  что счастливые отношения и семья у вас получится с уважением Юлия
Здравствуйте. У Вас перспектива семейных отношений уже в ближайшее время. Мужчина привязан к Вам, есть глубокие чувства. Он готов работать над отношениями, вкладываться в них. В июле с будет разговор о совместном будущем, начало нового совместного этапа в жизни.
Немного запутался, но в плане чувств они есть как и желание и, точнее стремление строить серьёзные отношения, работать над отношениями готов, дайте ему шанс проявиться
Да он готов поработать над собой. Отношения продолжатся.
Да Артем вас любит, переживает разрыв отношений, особого желания вкладываться в отношения у него сейчас нет, между вами может быть расстояние, в препятствиях то что нет стабильности в отношениях, возможно в прошлом был обман
У вас будет примирение, появится шанс на то чтобы снова быть вместе
Он прибывает в сомнениях и переживаниях… пока он не готов и считает что прав… но потом будет сильно переживать… предстоит много переживаний и работы… и в этом месяце тоже…
Здравствуйте

на сегодня мужчина вдохновлён, порхает от любви
желает с вами делиться этими эмоциями
он понимает что нужно меняться и что либо предпринимать, но вот боевой готовности нет
тем не менее скоро придет к вам с откровенным разговором, обсудите некие детали и более менее проясните ваши проблемы
но в целом это существенно не поменяет формат отношений, но толчок даст

всех вам благ!
Мужчина думает о женщине и сильно переживает (и злится). Ситуация его выбивает из колеи. Тем более, что он волнуется еще и из-за какого-то официального лица. Он считает, что она на него сильно обижена, но их вражда или негатив, который образовался не стоит того, чтобы заострять на нем внимание. Он может полагать, что она многое себе просто надумала. Между ними будет взаимодействие с любовным налетом, но смешанное с некой горечью и больше по насущным вопросам, делам. Они хоть и близки друг другу, но в течение месяца не достигнут желаемого взаимопонимания (но и разногласий избегнут).
Здравствуйте!

!изображение из вопроса
Мужчина сечас склонен скрывать свои чувства на данный момент, он больше обращен  в прошлое, там ситуация больше как депрессивная была и был застой в отношениях.Но это его прошлое и он его ценит, также он обеспокоен сейчас вопросами духовного и атериалного плана с Евгенией-это то что называется род.Это и прошлые отношения и может дети.И будущие отношения-новая семья быть может.
Также в отношении девушки он ведет себя как друг-то есть может помочь и успокоить и поддержать в трудную минуту.Это очень важно в отношениях-забота и внимание  и также и преданность девушке.изображение из вопроса

Что в мыслях?
У него немного мрачные мысли, но он хотел бы поговорить и все понять и может обьяснить свою точку зрения.Насчет семьи и дома-материалый план.Планирует погооврить.Он чувствует себя и Евгению как пара и как два схожих человека в мировозрении .

Что в чувствах?
Он пока наблюдатель больше, чем чувствующий человек, больше любит получать, чем отдавать.Он любит глазами, как многие мужчины и девушка его конечно очень привлекает внешне, и сексуально.

Хочет ли найти компромисс?
Он согласен обсудить  вопросы между собой и девушкой, записать, осмыслить, распланировать.Все у него уже расставлено по полочкам.

Готов ли работать над отношениями?
Ему это тяжело делать-он больше любит это поручать другим.
Что ждет в течение месяца?
Он ждет каких-то шагов, быстрых перемен, будет между вами что-то быстрое и может резкое.Это может быть и ссора.Но девушка может от этого отойти и не довести до ссоры.Больше слушать, молчать и потом действовать как ей нужно.При этом быть мягкой и ласковой.

Здравствуйте. Артем принципиальный, не Вы его измените, а он Вас, на компромисс пойдете Вы, он будет давить, чтобы приняли его сторону. Он Вас любит, но любовь его давящая.
Мужчина альфонс.Серьезных отношений нет и не будет.

В данный момент он не готов работать над отношениями, только бороться в них, это другое))
Артем ненавидит сейчас Евгению. Пустота.
Только чистка от негатива исправит все.