Муж ушел к другой, пьет там,вернётся домой?хочет вернуться или уже насовсем?Виталий 13.03.1978 - вопрос №3840596

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый день
Дороги назад не видно. Пьет.
Вернётся, но не сейчас, так и будет метаться между вами и другой
Данная женщина его приворожила и к себе перетянула.Поэтому и пьет. И может не вернуться.Убирайте все, боритесь за своего мужчину.
Сейчас ему так хочется, но позже он вернётся
обьявиться отпустите ситуацию-сам все поймет и прибежит что сделал…
Здравствуйте. Виталий к вам вернется и возможно бросит пить.
как маятник так и будет мыкаться… на нем много негатива…