Здраствуйте...Что у мужчины на душе сейчас происходит,? что в подсознани ?мыслях? О ком он думает сейчас? Теймур 4 феврал 1988 - вопрос №3840705

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У него сейчас идет полный перелом судьбы, крутые изменения. Те чувства которые были, умерли. На душе у него тоска и разочерование. Он доверял и превязан был кэтой даме. Больше новой энергии в этих отношениях больше нет.
Планов у него сейчас очень много. Мысли о родне. Там у кого-то проблемно. На подсознании желание создать хорошую семью. Сожалеет о расставании с девушкой.