Приснилось будто бы я пыталась спастись от каких то людей, катаклизм, будто бы там был пожар... И огромный лед в котором мы все находились начал таеть и был огонь ... С начало я начала убегать - вопрос №3840725

по тонкому льду и добежала до края там был немного толстый слой льда и я пыталась лежа по краю льда дойти до безопасного места и затем нырнула в океан, и плыла на берег… Вода была очень прозрачная, и когда я плыла я увидела красивый древни город под водой… Я могла дышать под водой, это было чудесно… Но почему то его не могли увидить многие! О чем может предупреждать такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, согреет Ваше сердце… Любовь к Вам идет. Если Вы уже состоите в отношениях с кем-то, то, такой сон, предвещает новые положительные события в личной жизни и переход их, на более высокий уровень. Добрых Снов!