Здравствуйте! Посмотрите, что мужчина решил по поводу отношений? - вопрос №3840846

Фаил 22.01.86
Флюра 09.04.82
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что пока необходимо ей побыть одной и понять для себя чего именно она хочет. У мужчины есть страх не оправдать ее ожиданий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. чувства есть, много переживаний и страхов,  хотел бы прийти к компромиссу, но пока не готов  еще действовать
У него новое знакомство больше об этом думает
ничего пока не решил, угасающие чувства у него, он хочет быть с вами но уже меньше чем прежде.С Уважением Марийка Guenargant.
мужчина не готов развивать отношения