Добрый день,мы с моей женой поженились почти год назад,у нас родилась дочь,все было хорошо,а в последнее время она стала отдаляться от меня,и вот уже месяц как мы не живем в мести,она резко - вопрос №3840894

изменилась, что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. всплыла какая-то неприятная информация, возможно просто сплетни или наговоры и она закрылась и отдалилась
Добрый вечер
Что бы понять причину нужны данные ваши. Их нет.