Почему преподователь по логике занизила мне оценку в академии? Это правда, что она меня захотела этим унизить? Она мне поставила "4" вместо моей - вопрос №3840958

законной «5» Так что получится ли мне отстоять свою правду? Или мне так и придется всю жизнь кому то что доказывать??? я все доказала на учебе…А мне оценку занизили Лидия 23. 12. 1991 год. (Фото препода неизображение из вопроса) Женщина прибл 40 — 45 лет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Просто злость сорвала. Не стоит душу об этом тревожить.