Часто снится бывший. С пятницы на субботу снилось , что его жена погибла, я выразила ему сочувствие, но он сказал, что она жива. Что значит этот сон? Настя, 01.03.2001, 00:30, Санкт-Петербург - вопрос №3841042

Ответы

Здравствуйте!  Вспоминает Вас бывший мужчина, хочет пообщаться… Ищет повод, чтобы связаться… Об этом и сон.