Объясните: постапокалипсис, кто-то может остаться на Земле, кто-то пойти дальше. Я хотела удержать друга, но он говорит: "Будет жизнь после тебя. Потом будем вместе" Ирина 24.12.1996 Юрий 9.11.1996 - вопрос №3841093

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видимо, друг, имел ввиду, встречу в следующей жизни. Это, вполне возможно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не слушайте его.
Он перечитал и пересмотрел сомнительных материалов в интернете