Это правда что парень справа использует Влада? (Влад слева как смотреть на экран). Спасибо Владислав 12 июня прибл 22 - 25 лет и Хова, 27 декабря - вопрос №3841190

1998 год р.по моему Алескандр. Спасибо за все и БлагоДарю к Какизображение из вопросаим еще это Хова прибегает хитростям манипуляциям ??? Фото Влада первое отдельноизображение из вопроса. Фото Влада этого Ховы второеизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здраствуйте. Да, парень справа Александр более самоуверен, похож на управляющего этой дружбой. Влад менее решителен с ним, и похоже попадает под влияние.