Добрый вечер, приснился сон, про бывшую девушку,что значит? Спасибо - вопрос №3841232

Я приехал в какое то место, с диском в руках, и знал, что должен успеть к 18 часам.
Успел приехать, отдал ей, и начал уходить, прошел определенное расстояние, и она меня начала догонять, о чём то говорили, и началась гроза, помню, что обнял ее рукой, и мы побежали прятаться от нее, вроде успели спрятаться
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К общению сон
Скорее всего кто-то (не обязательно именно она) может обратиться к Вам за помощью или с просьбой — которую Вы выполните, однако будьте готовы к преодолению внезапных серьезных трудностей в дальнейшем.

@ SOFIA CHERNAYA