Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень тревожное время сейчас....Будет ли в России деноменация рубля (уберут нули, как это было в 90-е годы, когда люди потеряли все свои сбережения, вклады, кто-то - вопрос №3841302

продал квартиру, дачу, гараж и т.д… все деньги потеряли, обесценились.
Повторится ли в ближайшие годы такая денежная реформа, как в 90-е годы, к чему готовиться? Доверия нет ни государству, ни банкам.
Спасибо, Анна) все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, осенью будет дефолт… доллар будет стоить 100 руб
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет смена валюты

@ SOFIA CHERNAYA