Здравствуйте. Приснилось, что я беременна и уже перед самыми родами, уже нащупываю головку малыша внизу живота слева, говорю акушерке, что сегодня приду рожать. Но не понимаю, как это могло - вопрос №3841662

произойти, ведь я вдова. В жизни я действительно вдова, всего 6 месяцев. Есть 4 детей, младший совместный с погибшим мужем. Вижу себя беременной не первый раз, и каждый раз нахожусь в недоумении, ведь этого не может быть.
2 ответа

Ответы

Нереализованные планы, у вас негативное воздействие
Это пустой сон.