Здравствуйте!Я преподаватель в музыкальной школе.Очень люблю свою работу и делаю ее отлично.Несколько лет назад назначили нового директора и завуча.Они меня травят и настраивают коллектив против.Мне - вопрос №3841832

очень тяжело.Уйти не могу по разным причинам.Главная-не могу бросить учеников, в которых вложен многолетний труд, душа и любовь.Что делать-не представляю.Сильно страдаю от этого.Возможна ли помощь в моем вопросе? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Да, можно вам помочь наладить отношения в коллективе, нужно чистки и обряды подбирать индивидуально

@ SOFIA CHERNAYA