Здравствуйте.хочу уволиться с работы и не знаю как поступить.а сегодня еще и приснился сон что бывшая сотрудниц подрезает мне волосы и срезает больше нужного. подскажите,как поступить. - вопрос №3842239

2 ответа

Ответы

Сон говорит о том, что Вам будут постоянно чинить козни на работе. Отсюда вывод, что Вам было бы лучше уйти.
  1. Здравствуйте,  такой сон о том, что можете потерпеть убытки и, вообще, потерю жизненных сил.