Сон 7 июня под утро - вопрос №3842290

Здравствуйте. Снилось что я нахожусь в незнакомом городе и помещении, но также знаю что там работает мой муж. Находясь в комнате с незнакомой девочкой она открывает шкаф и вижу как со шкафа падает поднос с стеклянными кружками и разбивается. Я стала говорить чтоб ставили нормально. Потом я открываю этот шкаф и опять падает поднос и разбивается. Я стою на осколках, но не плранилась. Потом были события не помню какие, и дальше мне надо было выйти откуда-то или пройти. Я поднималась по лестнице без перил, она была грязная, на ней мусор. Я поднималась и думала фу какая гадость. Но вверху лестницы упали мужики и стали блювать, тем самым преград в мне дорогу. Я незнала как мне пролесть, но как то вскарабкалась и вышла поднявшись наверх. К чему такое может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к потере кого-то из друзей, либо прекращении общения. Похоже, кто-то, Вас обидит или обманет…