Зубы, тёмно-жёлтый слоёный налёт, зубная щётка, зеркало >> - вопрос №3842337

Здравствуйте,

снился сон, как стою в ванной комнате, смотрю в зеркало, улыбаюсь передними зубами, вижу налёт тёмно-жёлтый, свисающий и тяжёлый налёт, только щёткой дотянулась, чтоб счищать (без зубной пасты), сон оборвался, очнулась, и только через сутки само вспомнилось, как я себя со стороны, сзади спины себя видела, через зеркало с этими зубами.

Спасибо

Ответы

Этой пустой сон.
Обратите внимание на свое здоровье и самочувствие. Данные сон -вполне может предупреждать о будущем болезненном состоянии.