Хочу скористатись безкоштовним питанням від екстрасенси - вопрос №3842514

Як мені повернути впевненість в собі, щоб мій чоловік повернув повагу до мене та цінував. Бо завів подружку і йому є про що поговорити з нею, а зі мною не цікаво. Прожили разом 20 років. Вона моя однолітка, але не заміжня та бездітна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Укажите данные на себя и мужа, даты, время и место рождения, посмотрю совместимость и найду решение Вашего вопроса, именно так, как можно в Вашем случае. Можно вернуть уважение и интерес со стороны своего мужа, даже если он очень независимый и свободолюбивый, нашел подружку свободную, может быть только для того, чтобы продолжать своё беззаботные и молодые годы, хочет просто поболтать, время потянуть. Вроде, надоело дома, там слишком скучно и одни проблемы, а с подружкой и посмеяться можно, отвлечься. Но видите, Вас бросать не хочет и детей наверняка любит. Но не успевает за Вами, не взрослеет, не хочет становиться ответственным, тяготится обязанностями, или устал от бремени проблем. Смотреть надо в чем причины, может быть в интимности есть проблемы какие, надо понять что его точно не устраивает и найти способ. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Натали