При загрузке пишет ошибку: "Default Boot Devise Missing or Boot Failed. Insert Recovery Media and Hit any key Then Select 'Boot Manager' to choose a new Boot Device or to Boot Recovery - вопрос №3842530

Media" что делать?
4 ответа

Ответы

Добрый день. У вас загрузчик слетел. Можно попыться его восстановить с помощью live CD ( стрелец live CD) либо загрузиться с установочного диска винды и пофиксить с помощью его

Здравствуйте!

Для начала, посмотрите, отображается ли ЖД в биосе.

Затем, можете отключить UEFI в биосе.

Если ЖД отображается, то пробуйте запускаться, если нет, то пробуйте фиксить или переустанавливать винду.

Здравствуйте.
Проверяем жесткий диск. В биосе виден диск?
Переведите в биосе загрузку системы с   UEFI  в Legacy, и проверьте как будет грузиться система, видимо у Вас GPT диск, и писать опер.систему Вам нужно в GPT формате, а не в NTFS или FAT32