Здравствуйте) мне сегодня приснился странный сон, я была в школе(я её закончила) и я сидела на лестнице грустила, ко мне подошел мой бывший парень поцеловал руку, обнял, сидел со мной, потом я - вопрос №3842764

ходила по корридору с новорожденным ребёнком на руках, и он был больной, страшненький такой, и еле живой, голенький, в какой то пелёнке, и я так с ним ходила на руках. Что это может быть? К чему?
1 ответ

Ответы

к обману и хлопотам

@ SOFIA CHERNAYA