Доброго дня!Что чувствует мужчина после проведенной ночи? Понравилось ли ему и хочет ли продолжения интимных отношений? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3842886

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Ему понравилось и он хочет продолжения, но серьезных намерений у него пока нет
Здравствуйте. Да понравилось, мужчина рассчитывает на продолжение вашей связи.