запуталась в отношениях... пошла к гадалке... сказала с кем останусь, а он пропал... пошла к другой, говорю, что пропал, а она что буду с ним... - вопрос №3842943

третья тоже самое… а он на связь не выходит… что происходит? ждать его?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если ваша энергетика сильнее чем  у гадалки возымеет ваша воображаемая версия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы не очень большие, по энергетике вопроса, что бы не путаться, проведите диагностику отношений по всем данным
Судьбу прогадали.
Нет, не ждать. Это же совершенно очевидно.