Огромная проблема, не знаю как поступить. Вопрос косается многих оспектов моей жизни может подскажите что уже определено для меня. Есть крутые витражи в ближайшие недели? - вопрос №3842983

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Галина! Необходимо указать ваши полные данные для ответа. Вам придется решать вопрос в ближайшие две недели, причем смело и ничего не боясь, как в своем личном плане, так и профессиональном — для вас это Судьбоносные события в вашей жизни и Судьбоносные принятия решений… Удачи!