Здравствуйте, приснилось что ходил в очень огромном тёмном помещении, стены были чёрные. В какой-то момент начал рушиться дом ( я был внутри) он был очень, ну прямо очень огромным. Когда я очнулся в - вопрос №3843050

завалах у меня как будто было очень много камней внутри тела, но один мешал особенно, он был в лёгких и дышать было трудно. Вокруг себя в завалах я увидел очень тёмный мир в котором даже небо было тёмное но был день. Страха никакого не было, обычно я переживал эмоции которые снились во сне, а сейчас приснилось ну очень прямо что-то странное
1 ответ

Ответы

изображено возможное разрушение вашего тела болезнью

Елена