Здравствуйте ,живу с сыном у парня 2 год с его мамой и сестрой ,но я чувствую себя какой то чужой что я там где должна быть булюдто бы не по судьбе ДОРОНИНА ЕКАТЕРИНА ГЕННАДЬЕВНА 15.03.98 - вопрос №3843145

2 ответа

Ответы

У вас все еще впереди и встреча с вашим мужчиной. Вы сами приняли решение начать новую жизнь и уже на пороге новых событий и у вас нет желания находиться среди этих людей. Очень много обыденности и рутины в вашей жизни сейчас, вы другой человек, происходит то, что вам не по душе. С вашим мужчиной у вас противоположные судьбы, характеры и цели в жизни, чувств не просматривается. Это ваша карма пережить все то, что происходит сейчас и вам необходимо все изменить и начать новую жизнь.
Вы и не по судьбе. Дискомфорт ощущаете не только Вы, но и его семья. Вам лучше расстаться.