Здравствуйте. Скажите, будут ли у меня какие то продвижения в карьере в этом году, возможно повышение в должности или зарплаты? Заранее спасибо. Кристина 11.01.1995г - вопрос №3843280

3 ответа

Ответы

Приодолейте сложности и получите то что желаете.
вообще самый пик продвижения по карьере и финансам идёт на весну следующего года
В этот период скорее всего всё на текущем уровне, не видно перемен.