Добрый день! Пытаюсь уехать за границу...Знаю, что это должно произойти...Прошу ответить будет ли это событие в моей жизни, когда и при каких обстоятельствах... Спасибо! 44 года, правша - вопрос №3843283

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Фото ладоней нечеткое. Но линий переезда нет ни на одной из ладоней.
соглашусь с коллегой, линий путешествия на ладонях нет, так что с переездом пока не получится, но если сильная цель есть, то возможно и линия со временем проявит себя.
Да… Линий переезда не видно