К чему снится, много кошек котов и котят ,и все они больные и страшные ! Особенно котёнок ,который сомной только месяц ,во сне у него три глаза ?При том что все были сначало красивые - вопрос №3843573

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Много кошек — плохой знак. Остерегайтесь обмана или мошенничества… Этот сон, Вам, как предупреждение. Некая группа людей может наобещать много чего хорошего или красивого, но на самом деле — обманут или подставят. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон.

@ SOFIA CHERNAYA