Отношения с любимым.Как сложатся мои отношения с мужем Дмитрием Кузьминым 22 061978. Я Марина Солодкова 14 03 1974г. - вопрос №3843624

Ответы

Есть в паре чувства, нет понимания, но наладить отношения можно
карта любви присутствует. и разрыва в отношении нет и в том числе нет измены. а вот то что часто бывают ссоры но могу сказать так тут взаимная вина и нет нет негативного воздействия извне сами создаёте. научитесь в ссорах спорах искать золотую середину и проблем можно избежать
Хорошо сложатся отношения.