Добрый день. Выбираю смартфон в средней ценовой категории (13000-14,500 р). Остановил выбор на xiaomi redmi note 8t и huawei y9s. Какой из них будет более практичный, или за эти деньги можно купить - вопрос №3843648

другой телефон, лучше
3 ответа

Ответы

За эти деньги, можете взять новый по Акции Xiaomi Redmi Note 9 3/64 Gb (Global, серый/Midnight Grey) весьма приличный телефон…

Здравствуйте!

Xiaomi — не плохой вариант.

Можете присмотреться к линейке Samsung Galaxy A или J.

Здравствуйте.
В целом XIAOMI REDMI NOTE 8T — лучше
Подробно
https://versus.com/ru/huawei-y9s-vs-xiaomi-redmi-note-8