Здравствуйте! Я столкнулась с такой ситуацией, что не могла проснуться.. Сон был слишком реалистичным, я уже начала привыкать(во сне прожила больше месяца), когда всё же смогла проснуться, узнала что - вопрос №3843817

прошел лишь час. Нормально ли это? Часто ли происходят подобные случаи?
3 ответа

Ответы

Выход в астрал
в вашей жизни происходит что то кармически важное
Нормально. Через состояние сна попали в параллельное измерение.