Мне 30 лет ,все подруги уже по 2 ребенка родили ,у меня еще нет деток, каждый раз смотрю и мне очень хочется детей. плюс все и каждый спрашивает - вопрос №3843989

почему не рожаю? муж ведь есть. а я не знаю чего хочу. безумнохочется родить. но муж меня не ценит и не поддерживает, наоборот унижает, конкурирует со мной.всегда хочет показать что я хуже него, всегда говорит что я ему все должна, я ведь женщина. если в чем то с ним не соглашаюсь, он говорит что ты ведешь себя как мужик, прекрти пререкаться, ты женщина, должна подчиняться мужу((((… т.е. у меня своего мнения быть не может… не может быть никаких чувств и эмоций… я должна его любить, ценить и боготворить.и неважно что он при этом ничего не делает для меня. но я все должна. у меня сейчас прям депрессия на этом фоне. он вообще неадекватно себя ведет, и как я только с ним не разговаривала, как не вела себя, все равно всегда не так. живя с ним, такое ощущение что хороню себя заживо. так как он меня сильно подавляет. не дает вздохнуть, контролирует каждый шаг.но желание родить ребенка не дает мне уйти от этого бесчувственного зверя. мне страшно что я останусь одна и буду бездетной. просто нет сил с собой бороться, что я делаю не так и как дальше сложится моя жизнь: 1 если я буду с ним и рожу от него 2 если япорвус ним все связи кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вопрос на вопрос, уж извините: Вам дороже такой муж, который не ценит и унижает, или жизнь ребенка, который не может родиться по совершенно не оправдывающим Вас причинам?