Постоянно в последнее время снится беременность,что это значит? Сон очень явный,даже ощущаю это,срок большой,бабушке недавно приснилось тоже самое про меня. Я не замужем - вопрос №3844132

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Беременность во сне, означает вынашивание каких-то планов или идей, которым суждено быть реализованными. О чем задумали, — очень скоро сбудется… Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о прибыли, финансовым поступлениям.
К знакомству с мужчиной для серьезных отношений в ближайшее время. Встреча будет неожиданной.
К значительным переменам в Вашей жизни. Возможно, к скорому замужеству.
Здраствуйте! Иногда в снах можно увидеть будущее — будет беременность. А ещё такой сон может значить финансовое пополнение.
В основном такие сны к прибыли лично вам.