Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать сон. Сегодня приснилось, что у меня был день рождения. Парень, который мне нравится спросил, что подарить. Я попросила у него одно лекарство, на которое - вопрос №3844225

нужен рецепт врача. Он подарил мне его и еще много других подарков. Потом выяснилось, что рецепт на это лекарство выписала его мама врач. Я встретила ее, вместе со своей мамой. И наши мамы решили пообщаться и познакомиться. Подскажите пожалуйста к чему может быть данный сон? Спасибо
1 ответ

Ответы

К укреплению отношений

Натали