Здравствуйте, помогите понять, что значит сон. Приснилось, что я общаюсь с колдуньей молодой, блондинкой, мы с ней подруги и она ко мне очень хорошо относилась, по доброму, даже с какой-то - вопрос №3844228

симпатией, она видения свои нарисовала на бумаге, там были нарисованы фрагменты из будущего, говорила мне-"вот это ты, это мужчина какой то "я не поняла какой, мой или не мой, а потом она показала вверху листа фрагмент, который обрывался, там была изображена сама она, изображена была, как сон. Потом показала мне фрагмент, на котором была кроватка детская и над ней маленькое облачко золотистой энергии, сказала мне-" так что ж ты не родишь второго ребёнка? " я спросила "а от кого я его рожу?" она промолчалапромолчала и заулыбалась, дала понять, что это рано мне знать. Она обычно со всех брала деньги за работу, с меня брать не стала, я подарила ей коробку конфет шоколадных и хотела всё-таки денежку ей заплатить, на прощание мы с ней обнялись, я не боялась её, а воспринимала, как подругу, мама мне со сказала -"ну ладно, пусть она выглядеть странно, зато настоящая подруга, на которую можно положиться " потом вдруг увидела ее из окна, она была в тёмной длиной одежде, и стояла рядом с моей племянницей и моим папой, крутилась в разные стороны, и потом поговорив какие-то слова бросила чем то типа песка в мою племянницу, это меня напугало и проснулась, закрыв глаза, снова её образ увидела.Такое ощущение, что этот не сон вовсе был. Помогите понять. Спасибо.
08.06.20
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Ну тут вероятно перспективу показали и предостережение. На что обратить внимание.
08.06.20
Здравствуйте!  Песок, — символ неясных отношений или чего-то скрытого от Вас… Сон означает, что, узнаете какую-то информацию, которую, ранее, от Вас скрывали. Будьте осторожны. Рядом с Вами есть человек, который выдает себя, не за того, кем является на самом деле. Знает Ваши слабые места и может воспользоваться  Вашим доверием или расположением. Через этого человека, могут идти на Вас, как неприятности, так и сильный сглаз… Очень похоже на то, что это женщина…
08.06.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store