Здравствуйте, помогите понять, что значит сон. Приснилось, что я общаюсь с колдуньей молодой, блондинкой, мы с ней подруги и она ко мне очень хорошо относилась, по доброму, даже с какой-то - вопрос №3844228

симпатией, она видения свои нарисовала на бумаге, там были нарисованы фрагменты из будущего, говорила мне-"вот это ты, это мужчина какой то "я не поняла какой, мой или не мой, а потом она показала вверху листа фрагмент, который обрывался, там была изображена сама она, изображена была, как сон. Потом показала мне фрагмент, на котором была кроватка детская и над ней маленькое облачко золотистой энергии, сказала мне-" так что ж ты не родишь второго ребёнка? " я спросила "а от кого я его рожу?" она промолчалапромолчала и заулыбалась, дала понять, что это рано мне знать. Она обычно со всех брала деньги за работу, с меня брать не стала, я подарила ей коробку конфет шоколадных и хотела всё-таки денежку ей заплатить, на прощание мы с ней обнялись, я не боялась её, а воспринимала, как подругу, мама мне со сказала -"ну ладно, пусть она выглядеть странно, зато настоящая подруга, на которую можно положиться " потом вдруг увидела ее из окна, она была в тёмной длиной одежде, и стояла рядом с моей племянницей и моим папой, крутилась в разные стороны, и потом поговорив какие-то слова бросила чем то типа песка в мою племянницу, это меня напугало и проснулась, закрыв глаза, снова её образ увидела.Такое ощущение, что этот не сон вовсе был. Помогите понять. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Ну тут вероятно перспективу показали и предостережение. На что обратить внимание.
Здравствуйте!  Песок, — символ неясных отношений или чего-то скрытого от Вас… Сон означает, что, узнаете какую-то информацию, которую, ранее, от Вас скрывали. Будьте осторожны. Рядом с Вами есть человек, который выдает себя, не за того, кем является на самом деле. Знает Ваши слабые места и может воспользоваться  Вашим доверием или расположением. Через этого человека, могут идти на Вас, как неприятности, так и сильный сглаз… Очень похоже на то, что это женщина…

@ SOFIA CHERNAYA