Здравствуйте.Что меня ждет в июне-июле на работе ,в личной жизни?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин(эксперту Александру просьба мне не отвечать) - вопрос №3844330

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В работе показан непростой, напряженный период, есть вероятность ухода с работы, но это будет осознанное ваше решение.Переживать вам не стоит по этому поводу, т.к. эти перемены к лучшему для вас.Что касается личной жизни, то карты указывают на пустые надежды, напрасно оказанное доверие. Обиды свои будете держать в себе, будете терпеть и страдать молча. Идет обман со стороны мужчины, не будет искренности в отношениях.
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас период, когда вы оставляете в прошлом все обиды и негатив, начинаете новое и счастливое будущее. Вам все будет способствовать чтобы ваша жизнь наладилась и стала как можно лучше.
По работе все без перемен. Нету никаких увольнений.Знакомство будет летом с мужчиной.
Здравствуйте
на работе будут некие временные переживания вплоть до сентября...
в личной жизни карты показывают что рядом есть молодой человек которого вы не замечаете но который испытывает к вам весьма сильные чувства…
Здравствуйте!

Повышенная раздражённость будет у вас, вам будет казаться что многие пытаются подпортить ваше настроение.
В личном – движение, выйдете из некого ступора
В работе некий застой сменится на более активную деятельность, резкие перемены идут
По финансам – трудности показаны, не давайте в долг и не берите в этот период

Всех Вам благ!
Ожидает удача в делах а так же познакомитесь с мужчиной старше вас.Отношение первое время будет дружеские.
Здравствуйте.Вас заинтересуют финансовые предложения, которые поступят от новых деловых партнеров или друзей в ближайшее время. Смело принимайте предложения, они обещают обернуться немалой выгодой.
Что касается личного фронта, вы наконец-то перевернете старую страницу и начнете жить с нового листа. Былое может долго не отпускать, а иногда даже тянуть обратно. Здесь надо активнее работать.Всех благ!
Здраствуйте! С работой будет неплохо. В личном также будет всё хорошо.
Здравствуйте, Ольга. От Вашего вопроса идёт слабая энергетика. Вы сейчас в растерянности, на нервах. На работе появилась злая и алчная женщина, которая хочет Вас подсидеть, делать пакости. Слава Богу в Вашем окружении есть мужчина, который всегда встанет на Вашу защиту, поможет в сложных ситуациях. В скором времени всё устаканится, и сможете спокойно работать. Ожидается отпуск, небольшой, но хороший и весёлый.
В личной жизни, предстоит выбор. Спокойная жизнь или счастливая, но с качелями. На.данный момент Ваша жизнь в Ваших руках. Будет и счастье и радость в загаданный Вами период времени. Два свидания выпало Вам.
Всех благ Вам. Будьте счастливы

Здравствуйте.
Я вижу, что в плане работы вас ожидают достаточно весомые перемены, карты показали, что у вас получится выстроить перспективную карьеру начиная с июля, всё то же знакомое место, но вам выпадет шанс продвинуться. В плане личной жизни- мужчина, с которым вас связывало прошлое( ваш бывший)., появится в вашей жизни и с ним будут развиваться отношения, но уже на новом уровне.

Пишите

Добрый день.
В работе  -июнь — подведение каких-то промежуточных итогов, результаты будут, но они вам не очень понравятся. Или денег мало. или времени слишком много потрачено.
Июль — Продолжение работы в команде, новый проект. идеи. Реализация выгодных контрактов. Рост финансов.

В личной жизни — июнь -  слишком активны, слишком торопитесь. Конфликты, ссоры или просто непонимание с окружающими.
Июль — движения в личной жизни, какие-то интересные события. поездки… знакомства. Отношения на расстоянии. Могут быть конфликты, но все благополучно решается.
Здравствуйте.
В работе у вас будет повышение.В личной жизни отбиваться будете от внимания одного знакомого.

Здравствуйте.

Работа. Все идет не однозначно у Вас. Идет спад как в рабочих моментах, так и в финансовых. Вы стали меньше времени проводить на работе, от чего Ваши финансы упали. Но идет то, что в этом во всем заинтересован сам работодатель. Вижу что будет какой-то разговор с работодателем, но к какому-то определенному компромиссу Вы не придете, работодатель будет всячески ухищряться. И у Вас будет желания сменить работу на другую.

Личная жизнь. У Вас видно два мужчины. С одним Вы уже знакомы и в ближайшее время с ним состоится встреча, общения и флирт. Будут какие-то моменты более близкого общения. Второй мужчина еще не знаком Вам. Но встреча должна состояться ближе к концу лета.  С ним тоже будет какое-то налаживания отношений.

Всех Благ Вам!