Что испытывает Алексей 16.12.1986г.р. к Елене 15.07.1984г.р.? Будут ли у нас с ним отношения (любовь)? Скоро мы с ним встретимся? - вопрос №3844339

Что испытывает Алексей 16.12.1986 г.р. к Елене 15.07.1984 г.р.? Будут ли у нас с ним отношения? Скоро мы с ним встретимся?
1 ответ

Ответы

В данный момент есть сильная обида и желание чтобы это чувство быстрее прошло. Будет скорая встреча и на ней у вас появится возможность изменить его отношение. Отношения у вас будут, но не сразу. В течении 3х месяцев ситуация изменится.