Мне тяжело жить. У меня ребенок сын есть мой муж умер 3 года назад что Мне делать. Не знаю? Мне трудно в жизни? - вопрос №3844361

2 ответа

Ответы

Ваше настроение влияет на Ваш взгляд на ситуацию, неудачи или достижения, что хотите -то и увидите, но Вы, вероятно, видите только неудачи и совсем не замечаете достижений, ведь очень хорошо, что есть сын. Который вырастет так быстро, что не успеете оглянуться, пожалеете потом, что уделяли мало внимания ему и времени, не спешите делать выводы, оглянитесь. Если вы увидите хорошую сторону в том, что уже имеете, у Вас появится возможность добиться и большего  счастья. Но, если Вы выбираете худшую сторону  и отбрасываете все положительное из своей жизни, значит грустить и страдать Ваш выбор.
Многие живут в еще более худших условиях, на первый взгляд, есть в семьях по трое детей без мужа, где мать одна всё успевает и тянет свой воз, но она не страдает и знает, что делает очень правильное дело, и этим не страдает и не печалится, а гордится. Счастье и исполнение желаний давно Вас ждут.  Все мысли исходят только от Вас и настроение и успехи в будущем, зависит только от вас. Ваши проблемы  от нерешительности и неспособности заставить себя думать о важных вопросах. Выделите, что самое главное в настоящий момент и действуйте, если не получится самостоятельно, обращайтесь, всегда поможем.

А кому легко? У Вас есть сын, это смысл всей Вашей жизни.Все остальное решаемо.