Здравствуйте,моему мужу приснился сон, где мы купили во сне большой и светлый дом и он во сне еще видел детскую кроватку. И во сне у нас с мужем второй ребенок, и еще мне сказал, что мы во сне - вопрос №3844416

готовились к рождению третьего ребенка?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон имеет противоположное значение в данном случае, если вы хотите детей. В будущем пополнения у вас не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите прибавления, о чем Вам и сказали свыше через сон.