ждет ли меня любовь этим летом? Найду ли своего человека - вопрос №3844427

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, по сути вопроса и энергетике, Вы можете получить то, на что надеялись, но демонстрируете слишком большую осторожность и в результате, можете потерять то, что есть у Вас в руках, в этом случае причина не в том, что Вы не видите никого достойного и хорошего вокруг себя, как будто Вы в пустыне и нет претендентов от слова «совсем», нет они есть возле Вас, но дело в том, что Вы слишком не решительны или слишком не уверены в себе, в той собственной ценности, которую представляете. Не сделав правильные  шаги, Вы рискуете потерять все, на что надеялись. Ваша ситуация связана с чувством неудовлетворенности и поиском признания со стороны других лиц. Вы испытываете чувство ущербности. Возможные проблемы представляются для Вас слишком серьезными и трудно решаемыми. Рекомендую вывести уже имеющиеся взаимоотношения на прежний гармоничный уровень, обернитесь вокруг себя, кто рядом и чего Вы еще не доделали, что ищите опять, новых встреч, ждет ли любовь того, кто не видит любви, она внутри Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Натали