Добрый день! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. - вопрос №3844511

Приснился со вчера на сегодня.
Знакомый мне человек (специалист, у которого я консультировалась давно) пришел к нам домой, сидел на кухне, мы с ним обсуждали старую семейную проблему, которая актуальна и сейчас. Потом у меня резко раздулась щека, появился флюс, как при зубной боли — так я и общалась дальше. Затем мы сели в дверной проем между комнатами, довольно близко и разговаривали так. Мимо ходили родственники, но я не обращала внимания.

Вчера тоже снился этот человек, мы, почему-то тоже на корточках, общались на какой-то поляне.

Это просто отражение моих мыслей?
Давно не снились такие четкие сны.

Спасибо!

Дополнение автора от 16.06.20 15:11:12
Большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон указывает на ослабление защиты. Где-то зацепили негатив. И, как следствие, имеют место неприятности, в семье и какие-то ограничения (стеснения, узкие рамки). Человек, у которого консультировались, приснился неспроста. Значит, в данное время Вам необходима помощь и поддержка. Добрых Снов!