Стоит ли попробовать скинуть резюме на вакансию специалист по снабжению в компанию УГМК? Подходит ли эта вакансия для меня? Марина 02.12.1986 - вопрос №3844615

2 ответа

Ответы

Если речь об Уральской горно металургической компании то определенно стоит. Как  родробно проработать свое резюме еще раз.
Здравствуйте… Нет, в будущем будет обман со стороны людей, проблемы с деньгами, рассмотрите другие варианты, удачи Вам!